• Авторизация


корсетное 02-11-2006 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Простонала Косте насчет корсета, объяснила руками, что будет вот тут вот так, а ниже вот так, а еще ниже - так вообще вот так, и...
И Костя спокойно говорит: "Ладно, купим тебе корсет! Не переживай"
И я вижу, что правда купит, ибо мое описание очень впечатлило...
Ых! Будет у меня талия в 50 см, а на груди можно будет горшочки с цветами выставлять!
Если выжЫву после шнуровки :)

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
simff 02-11-2006-23:04 удалить
и за4ем такие муе4ния??)))
Nikta 03-11-2006-06:59 удалить
только за ради красоты
ради нее одной :)
ну и ради того, чтобы раз в месяц смотреть на себя такую красивую и зашнурованную и переться :)
А еще можно одеть красивое вечернее плать е, пойти в театр и там быть самой-самой. С талией-то в 50 см! Лен, тебе пойдет!
Nikta 06-11-2006-23:03 удалить
Палом, уговорила :) Даже в кои-то веки пойду в театр :)
обнажать плечи только не буду - они у меня слишком худые, чтобы это выглядело красиво

LI 5.8.22
Шлёндра 10-11-2006-20:04 удалить
тоже впечатлилась?)
Nikta 10-11-2006-22:09 удалить
Шлёндра, да вообпще!
а кто подсадил? не буду показывать пальцами!
Nikta 10-11-2006-22:27 удалить
Кать, вот у тебя плечи красивые сами по себе, а я теперь маюсь - ладно грудь, вытянуть можно. Но вот из костлявых плечей бурную красоту уже не развить, хоть салом обвешивайся. И что? Корсет теперь только поверх рубашки носить?
Шлёндра 10-11-2006-22:30 удалить
Nikta, есть корсеты с лямками...или разными штуками н аплечи


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник корсетное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»