Простонала Косте насчет корсета, объяснила руками, что будет вот тут вот так, а ниже вот так, а еще ниже - так вообще вот так, и...
И Костя спокойно говорит: "Ладно, купим тебе корсет! Не переживай"
И я вижу, что правда купит, ибо мое описание очень впечатлило...
Ых! Будет у меня талия в 50 см, а на груди можно будет горшочки с цветами выставлять!
Если выжЫву после шнуровки :)
LI 5.8.22