• Авторизация


вопросик 02-11-2006 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот думаю, куда бы я корсет одела?... под какой образ он бы мне подошел?...
Сейчас посмотрела в зеркало - волосы черные, растрепанные, темные крупные гранаты в ушах и на руке, губы цвета красного вина.
Думаю, что эти внешние данные, да плюс черный корсет и визуально прорисовался бы портрет Королевы вампиров (той, что по Энн Райс) :)
Или все же не того как-то? Другой бы образ подошел бы лучше?
Мне тут посоветовали подумать над Сатин из "Мулен Руж", но та все же куртизанка, и сексуальность у нее доступная, а мне бы не хотелось образ доступности создавать. Скорее "висит груша, да нельзя скушать". И потрогать тоже нельзя :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Mia_felicita 02-11-2006-15:16 удалить
Мортиш Адамс? Королева Пиратов? Априори доминирующая дамочка выходит :)
Nikta 02-11-2006-15:21 удалить
Мортишия Адамс очень мне даже импонирует
Кара миа :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вопросик | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»