вопросик
02-11-2006 15:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот думаю, куда бы я корсет одела?... под какой образ он бы мне подошел?...
Сейчас посмотрела в зеркало - волосы черные, растрепанные, темные крупные гранаты в ушах и на руке, губы цвета красного вина.
Думаю, что эти внешние данные, да плюс черный корсет и визуально прорисовался бы портрет Королевы вампиров (той, что по Энн Райс) :)
Или все же не того как-то? Другой бы образ подошел бы лучше?
Мне тут посоветовали подумать над Сатин из "Мулен Руж", но та все же куртизанка, и сексуальность у нее доступная, а мне бы не хотелось образ доступности создавать. Скорее "висит груша, да нельзя скушать". И потрогать тоже нельзя :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote