девочка-белочка
02-11-2006 10:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А еще - вредно мне, похоже, читать девушек, умных, красивых и гламурных (не буду показывать пальцем :)) - я теперь очень хочу купить корсет. Скорее всего, черный, чтобы можно было его так зашнуровать (с помощью сильных мужских рук, конечно. Ну или с помощью нежных рук Морьки ;-р), чтобы талия в рюмочку, чтобы грудь была высоко и пышно, чтобы бедра были, как цветок распустившийся...
И чтобы самой посмотреть в зеркало и ахнуть!
Хотя понимаю, что эстетика эта не совсем для жизни, но зато как красиво...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote