• Авторизация


девочка-белочка 02-11-2006 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А еще - вредно мне, похоже, читать девушек, умных, красивых и гламурных (не буду показывать пальцем :)) - я теперь очень хочу купить корсет. Скорее всего, черный, чтобы можно было его так зашнуровать (с помощью сильных мужских рук, конечно. Ну или с помощью нежных рук Морьки ;-р), чтобы талия в рюмочку, чтобы грудь была высоко и пышно, чтобы бедра были, как цветок распустившийся...
И чтобы самой посмотреть в зеркало и ахнуть!
Хотя понимаю, что эстетика эта не совсем для жизни, но зато как красиво...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Mia_felicita 02-11-2006-10:27 удалить
Это потрясающее ощущение - когда на тебе туго зашнурованный корсет, по себе знаю. вот тебе ссылка на отличное ателье :))http://www.ffshop.ru/underbustcorsets.htm
Nikta 02-11-2006-11:35 удалить
афигеть...
недешевая штучка - этот корсет
но как красиво...
Nikta 02-11-2006-11:36 удалить
в Челябинске нет такого ателье
только искать и покупать
druidess 02-11-2006-11:41 удалить
Однажды меряла исторический корсет (19 век) в нем дышать нельзя. Даже при моих более чем"уменьшить объем талии на 10 - 20 см" Афигеть. Переломлюсь. 36 см что ли будет?... Ну красотааа=)))
Все же корсет самая архиженственная вещь на свете.
Nikta 02-11-2006-12:03 удалить
у меня талия сейчас в районе 70 см (67-70, наверное), так что было бы интересно на 10 см ее уменьшить :)
хотя мне хочется, чтобы я дышать в нем могла :) и двигаться :)
и я, и я - белочка такая. :) так мне все эти корсеты нравятся.... у меня есть один, нифига не утягивает, просто по фигуре сидит, ч/б, видимо только в этом его предназначение. а такие "настоящие" ни разу не надевала, но при случае, с огромным удовльствием.
Nikta 02-11-2006-12:27 удалить
я хочу-хочу :)
и еще чтобы в нем (в корсете) фотосессию учудить (ну и не только в корсете, еще в белье всяком-разном-красивом)
надо выращивать в себе любовь и уважение к своему лицу и своему телу
пока еще есть к чему их выращивать :)
Mia_felicita 02-11-2006-13:11 удалить
КузЯкина_мать, значит у тебя не корсет, а корсаж :)Nikta, тогда лучше найти ателье у себя в городе, индивидуально пошитая вещь, гораздо лучше, нежели выполненная по стандартным лекалам :)
меня утягивали где-то до 56 см, с непривычки тяжко, а вот если сначала походить с небольшой утяжкой, попривыкнуть, а потом сильнее утянуться, то телу вполне удобно :)
и кушать не хочется ;)
Mia_felicita 02-11-2006-13:14 удалить
Nikta, прости невнимательно прочла :) можно поискать частную портниху, сейчса корсеты становятся все более популярны. я уже неоднократно видела в городе девушек, которые под костюм носят корсет, или на блузку :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник девочка-белочка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»