• Авторизация


в ожидании пятницы 02-11-2006 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё-всё-всё! Завтра всей работой идем в боулинг в "Мегаполисе", а потом я буду танцевать всю ночь :)
И пусть весь мир подождет :)
Уже узнала - будет "Европа+"-party, и мы с Морькой (и Сладкой_Н, если она до завтра оклемается) будем зажигать :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в ожидании пятницы | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»