в ожидании пятницы
02-11-2006 09:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё-всё-всё! Завтра всей работой идем в боулинг в "Мегаполисе", а потом я буду танцевать всю ночь :)
И пусть весь мир подождет :)
Уже узнала - будет "Европа+"-party, и мы с Морькой (и Сладкой_Н, если она до завтра оклемается) будем зажигать :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote