• Авторизация


напросилась, получается 01-11-2006 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вы хоть подписывайтесь :)
Разулыбали меня, и очень бы хотелось знать, кому спасибо за приятное настроение говорить :)
Я постараюсь привыкнуть к 63 :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ива 01-11-2006-12:00 удалить
Не, не напросилась:)
Спасибо можешь сказать мне.
Nikta 01-11-2006-12:15 удалить
ой :))))))
особенно приятно :)))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник напросилась, получается | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»