• Авторизация


на всякий случай 01-11-2006 08:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если кого-то убивает напрочь фоновый рисунок, который я вчера вечером поставила в качестве пробного камня, скажите.
Меня это фото не шокирует, оно мне близко и понятно, но очень даже допускаю, что кого-то он может неприятно поражать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
LAMIA 01-11-2006-09:57 удалить
не вижу фонового рисунка.. никакого.. что меня должно поразить?? Поразите меня:) уже хоть кто-нибудь, хоть чем-нибудь:)
LAMIA 01-11-2006-09:59 удалить
во.. уже вижу..
не шокирует:)
Nikta 01-11-2006-10:04 удалить
да-да, это просто девочка с сердцем наизнанку
SophiaSav 01-11-2006-11:28 удалить
и я не вижу:( и все равно не вижу:(
SophiaSav 01-11-2006-11:29 удалить
теперь вижу. не шокирует
Ива 01-11-2006-11:52 удалить
что же нужно сделать, чтобы его увидеть?
Nikta 01-11-2006-12:16 удалить
я не знаю, Ив, у меня этот фон отображается :)
Ива 01-11-2006-12:35 удалить
он почему-то только после добавления коммента появляется
Nikta 01-11-2006-14:00 удалить
теперь можно думать, что я на комментарии напрашиваюсь :)))
Nikta 02-11-2006-07:29 удалить
мы с тобой в гляделки играем, что ли? :) насколько поняла, тебя фон не шокирует, тады так пока и оставим
фон нормальный, так уж и быть - оставляй.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на всякий случай | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»