эээ...
01-11-2006 07:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну не то, чтобы обидно, что симпатию кто-то забрал - дело житейское, да и кто дал, тот и взял, но все равно - заметила и немножко удивилась.
Всего-то день-два было 62 симпатии, а я, оказывается, успела к ним привыкнуть :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote