• Авторизация


эээ... 01-11-2006 07:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну не то, чтобы обидно, что симпатию кто-то забрал - дело житейское, да и кто дал, тот и взял, но все равно - заметила и немножко удивилась.
Всего-то день-два было 62 симпатии, а я, оказывается, успела к ним привыкнуть :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_White_OWL_ 01-11-2006-08:01 удалить
Желание при выше всего!!!
62 у тебя симпы!!!))))

LI 5.09.15
Nikta 01-11-2006-08:07 удалить
кхм... ну зачем Вы так?
выражение симпатии - дело добровольное и искреннее, а так получается, что я ее у Вас выпросила
для меня то, что симпатию отозвали, означает то, что этому человеку я стала чужой и неинтересной
и это огорчительно
_White_OWL_ 01-11-2006-08:11 удалить
а мне интересной... даже очень.... не пропускаю Ваши посты.... правда коментю редко... )))) так что всё даже правильно... просто руки до раздачи симп не доходили.... работа))))))

LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эээ... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»