Э-э-э, я тут тест прошла один. Мало, что поняла, если честно. Кто в теме, поможете расшифровать?
http://www.norbrink.narod.ru/Szondi/Test/SzondiTest.htm
Результаты Теста /31.10.2006 14:4/
Передний План: S(+ -!) P(0 +!) Sch(0 -) C(- +)
Задний План: S(0 0) P(± 0) Sch(± +!) C(- 0)
S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивность, женственность, склонность к самопожертвованию, мазохистические тенденции, аутоагрессия при достаточно выраженной эротической нежности.
тут я поняла, надеюсь, всё
P - Вектор Влечения к Неожиданому
Ослабленная ориентировка на общепринятую этику при доминирующей амбициозности. Конверсия психологических проблем в соматические расстройства. Демонстративность и тщеславие как черта характера. Амбициозность и четы демонстративности. Идеи улучшения мира и реформаторства.
тут тоже, увы для самой себя, поняла
Sch - Вектор Я-побуждения
Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения). Стремление к партиципации, эмоциональная незрелость, невротизация.
вот тут намного сложнее - и с сензитивностью, и с партиципацией. А насчет
эмоциональной незрелости так вообще не согласна
C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
ну тут тоже более-менее понятно. Папа - это наше все, как бы я не старалась отделить себя от него