глупое
31-10-2006 09:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сейчас наконец-то выпила свой утренний кофе (из моей любимой кружки емкостью в 400 мл). Привезла из отеля ма-а-аленькую баночку (буквально 15грамм) меда, которую всегда брала на завтрак. Смотрела на нее, смотрела, а потом взяла, открыла и выпила весь мед. Не ложкой съела, а выпила. И еще баночку облизнула.
Вот она, моя Прага, вся внутри меня.
Никому не отдам.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote