упал-отжался
31-10-2006 09:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В воскресенье Леве будет 3 года.
У нас с ним сейчас непростой период, и иногда мои дипломатические способности пасуют перед Масяней, и я даже срываюсь - ору на него, ставлю в угол и даже шлепаю по упрямой заднице. Даже так бывает, да.
А вчера я продержалась час, в течение которого Лева устраивал мне испытания похлеще, чем доставались морским котикам в фильме "Солдат Джейн". Как-то внешне спокойно я держалась, что удивительно. Через час нашла ремень, взяла Леву за руку и спокойно, четко, смотря прямо в его глаза, объяснила, что очень его люблю, но когда он себя так ведет, он словно не мой сын, и я всегда стараюсь с ним поговорить, найти решение, но у меня уже закончились все слова и доводы, и мне остается только ударить его. И я показательно ударила ремнем по шкафу, сказав, что ударю сильно, потому что мне очень сложно держать себя в руках. Лева молча выслушал меня, сказал "Все в порядке, я уже успокоился". Я предложила свой платок, чтобы он вытер слезы, на что Лева ответил, что он своим платком сейчас вытрет лицо. Достал из кармана, подошел к зеркалу, вытер слезы и сказал: "Пойдем на кухню готовить ужин". Ремень остался лежать на шкафу.
Вот так и живем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote