Увидела игру у
Чеширская и у
Mahotsukai, решила полюбопытствовать.
1. Схвати ближайшую книгу
2. Открой на странице 123.
3. Найди третье предложение.
4. Помести оное в своем ЖЖ... вместе с этими инструкциями.
5. Не пытайся выбрать книгу, возьми ту, которая ближе других в данный момент.
Полюбопытствовала. Обалдела. В итоге тисну здесь предложения со второго по четвертое:
"Я устала ждать. Я устала думать. Мне хочется освободиться от всего, что меня держит, - лететь, лететь все ниже и ниже, как один из этих бедных, усталых листьев"