Перебираю фотографии из Карловых Вар.
...
Теперь мне остается только ждать пенсии, чтобы уехать доживать свои дни в Чехию, где мне будет хорошо и спокойно...
По дороге в Карловы Вары было очень красиво. Как впрочем, везде, куда бы только я не смотрела в те дни. У нас, к примеру, тоже очень красивые леса, но под Прагой лес совсем другой
[496x308]
а потом по дорожке, похожей на серпантин, мы с горы спустились в Карловы Вары, и... было настолько красиво, что у меня не хватает слов, чтобы описать впечатления...
[695x508]
[519x632]
[522x674]
[515x626]
В Карловы Вары я попала уже зараженной гранатоманией и с кольцом на руке.
А что? Я ничего! Мне всего-то и нужно теперь - во-о-он ту гранатовую подвесочку на витом шнуре. Ну и так и быть - еще одно колечко из цельного граната. Вон то - справа.
[528x401]
Я про источники целебные молчу что-то. Ну, во-первых, я лечиться впечатлениями поехала, а не водичкой, а во-вторых - ну балда, что и говорить. Исправлюсь - вот вам источник №1. Помните, как в русских сказках - пострадавших в борьбе за правое дело героев сначала омывали мертвой водой, а только потом уже живой? Так вот, источник №1 и есть аналог мертвой воды - сначала надо испить водицы из него (70 градусов - температура, а не алкоголь), и только потом заселять свою организму полезностями из других источников.
[465x674] кстати, позвольте дать скромный совет - если у вас нет запоров, то не пейте охлажденную воду из источника №1. Ее можно налить в кружечку с горлышком в носике при тех самых 70 градусах, а можно из колонки по соседству налить охлажденной до 30 градусов. Так вот - та, что охлажденная, имеет некий оздоровительный эффект... слабит в общем, здорово слабит
Я сама пила горячую, а про охлажденную мне рассказала гид, но я ей поверила на слово. И вы мне поверьте :)
А тут опять - ах и молчу.
[700x525]
А это - сервиз моей мечты. Познакомьтесь с ним, пожалуйста
[657x511]
Вот тут не подумайте, что обязьянка из зоопарка сбежала. Это всего лишь я. Рассматривая снимок, я сначала загордилась - ишь ты, как восхищенно смотрят на меня немецкие пенсионеры! - а потом дошло: они на памятник всем верам смотрели, который по соседству был. Ну подумаешь, 3 секунды гордости за себя, красавицу все равно у меня были.
[655x521]
не, определенно обезьянка Чи-чи-чи...
[413x550]
еще были снимки, много снимков, но я покажу только один, который сделала по дороге в Прагу (разве я могла упустить такое?) :)
[408x236]