• Авторизация


Карловы Вары и второй день 30-10-2006 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перебираю фотографии из Карловых Вар.
...
Теперь мне остается только ждать пенсии, чтобы уехать доживать свои дни в Чехию, где мне будет хорошо и спокойно...

По дороге в Карловы Вары было очень красиво. Как впрочем, везде, куда бы только я не смотрела в те дни. У нас, к примеру, тоже очень красивые леса, но под Прагой лес совсем другой
[496x308]
а потом по дорожке, похожей на серпантин, мы с горы спустились в Карловы Вары, и... было настолько красиво, что у меня не хватает слов, чтобы описать впечатления...
[695x508]
[519x632]
[522x674]
[515x626]
В Карловы Вары я попала уже зараженной гранатоманией и с кольцом на руке.
А что? Я ничего! Мне всего-то и нужно теперь - во-о-он ту гранатовую подвесочку на витом шнуре. Ну и так и быть - еще одно колечко из цельного граната. Вон то - справа.
[528x401]
Я про источники целебные молчу что-то. Ну, во-первых, я лечиться впечатлениями поехала, а не водичкой, а во-вторых - ну балда, что и говорить. Исправлюсь - вот вам источник №1. Помните, как в русских сказках - пострадавших в борьбе за правое дело героев сначала омывали мертвой водой, а только потом уже живой? Так вот, источник №1 и есть аналог мертвой воды - сначала надо испить водицы из него (70 градусов - температура, а не алкоголь), и только потом заселять свою организму полезностями из других источников.
[465x674] кстати, позвольте дать скромный совет - если у вас нет запоров, то не пейте охлажденную воду из источника №1. Ее можно налить в кружечку с горлышком в носике при тех самых 70 градусах, а можно из колонки по соседству налить охлажденной до 30 градусов. Так вот - та, что охлажденная, имеет некий оздоровительный эффект... слабит в общем, здорово слабит
Я сама пила горячую, а про охлажденную мне рассказала гид, но я ей поверила на слово. И вы мне поверьте :)
А тут опять - ах и молчу.
[700x525]
А это - сервиз моей мечты. Познакомьтесь с ним, пожалуйста
[657x511]
Вот тут не подумайте, что обязьянка из зоопарка сбежала. Это всего лишь я. Рассматривая снимок, я сначала загордилась - ишь ты, как восхищенно смотрят на меня немецкие пенсионеры! - а потом дошло: они на памятник всем верам смотрели, который по соседству был. Ну подумаешь, 3 секунды гордости за себя, красавицу все равно у меня были.
[655x521]
не, определенно обезьянка Чи-чи-чи...
[413x550]
еще были снимки, много снимков, но я покажу только один, который сделала по дороге в Прагу (разве я могла упустить такое?) :)
[408x236]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ваще.... без коментариев
Nikta 30-10-2006-08:10 удалить
ну вот скажи, Нат, да? вот скажи!
...
тонна фотографий, а все не покажешь, не напечатаешь, не разместишь
и в них тоже не вернешься... когда-нибудь потом... а сейчас...
и Ленку видно в отражении витрины... Ладно хоть так.. а то можно подумать что фотки в баре а мужем - фотомонтаж.. а фотографии - это открытки купленные кем-нить в Праге..
а так - видно - Ленка в Праге.
Ты скинь фотки себя там. Мы ж на тебя тоже полюбоваться хотим. Твоя красота и очарование Праги.. наверно это оочень зашибательски смотрится. вот
ну вот, пока писала - ты фотки снинула с собой
Nikta 30-10-2006-08:41 удалить
ты не путай - это не Прага, это Карловы Вары! а то в глаз дам!
А фотографии - это да, как открытки сами собой получаются...
я себя на самом деле очень мало снимала - 1. Костя плохо снимает. Очень плохо. Я посмотрела вчера записи с видеокамеры - в следующий раз одной рукой буду сама на камеру снимать, другой - сама же на фотоаппарат. Потому что пипец, как плохо снято.
2. Не хотела, чтобы были кадры "я и дерево", "я и скамейка", "я и памятник", "я под памятником", "памятник на мне", "памятник мне".
Не хотелось портить кадры. Так что меня крайне мало на снимках
за ошибк упростите - я ж неграмотная.
С одной стороны я понимаю тебя (я и дерево", "я и скамейка", "я и памятник", "я под памятником", "памятник на мне", "памятник мне") но с другой стороны.. можно купить простооткрытки и любоваться ими.. а так.. воспоминания ты там. Хотя воспоминания у тебя в голове.
Nikta 30-10-2006-09:47 удалить
открытки - это другое...
Прага во мне, в голове, в мыслях, и когда я вижу кадры, на которых нет меня, я все равно верю - я была там, я дышала там и жила целую неделю...
Nikta 30-10-2006-09:53 удалить
ну вот чего ты глумишься, дите неразумное?
В колонках играет: Robert Miles - Children (Dream Version)

LI 5.8.22
Натуша 30-10-2006-13:56 удалить
Nikta, если интересна наша прошлогодная зимняя Прага
http://foto.mail.ru/mail/cafiylina/2/
Nikta 30-10-2006-18:14 удалить
совсем по-другому все смотрится...
поехала бы я зимой - влюбилась бы в зимнюю Прагу
а так люблю осеннюю :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карловы Вары и второй день | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»