во-о-от
29-10-2006 19:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все, записи, из которых следует, что Никта со своим супругОм безбожно квасила все 7.5 дней в Праге, закончились. Остальное, и самое главное, будет в фото.
А фото будут позже.
Завтра хочу дунуть в больницу, что-то не нравится мне то, как больно в груди (особенно на фоне очередного знакомого, попавшего неделю назад в онкологию с диагнозом "рак крови терминальной стадии"). Сделаю флюорографию, подышу тщедушно в стетоскоп дяде-терапевту, который попялится на меня в лифчике или даже без оного, если строго скажет его снять.
А чем еще заняться в последние дни отпуска?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote