• Авторизация


во-о-от 29-10-2006 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все, записи, из которых следует, что Никта со своим супругОм безбожно квасила все 7.5 дней в Праге, закончились. Остальное, и самое главное, будет в фото.
А фото будут позже.
Завтра хочу дунуть в больницу, что-то не нравится мне то, как больно в груди (особенно на фоне очередного знакомого, попавшего неделю назад в онкологию с диагнозом "рак крови терминальной стадии"). Сделаю флюорографию, подышу тщедушно в стетоскоп дяде-терапевту, который попялится на меня в лифчике или даже без оного, если строго скажет его снять.
А чем еще заняться в последние дни отпуска?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник во-о-от | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»