• Авторизация


Записи от 24 октября 29-10-2006 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Вчера вечером традиционно уже позвонила Морьке, щебеча в трубку сплошные ахи и вздохи по итогам завершающегося дня и Праги в целом. Как же мне жаль, что рядом нет ее! В следующий раз, если таковой будет, а лучше бы, чтобы был, надо ехать с друзьями - тут так весело было бы с компанией своих самых-самых!

- Вспомнила, как мы с Морькой ехали из Ебурга, и нам почудилось, что водитель автобуса заснул. Вот мы на измену сели! Зато потом ржали, как лошади, до самого Челябинска :)

- МакДональдсы тут на каждом углу! Сейчас едем в замок Мельник, будем дегустировать местное вино :) я вырядилась в свой забойный сарафанчик, и, садясь в автобус, увидела, что по колготкам уже пошла стрелка, которую мне услужливо пустили, видимо, в 9м трамвае. Вот облом :) Хорошо, что есть запасные, но когда я смогу их переодеть?

- Смихов, кстати, весьма красивый район Праги - пока добирались до Старопрамена, я из окна трамвая чуть не выпала, рассматривая местные достопримечательности

- Добрались до пивного бара "Старопрамен", который находится при пивоваренном заводе. Заказали по 2 светлых пива, долгожданный "Вельвет" и "Старопрамен Гранат". Ну и покушать, конечно :) Как здорово, что чешское пиво некрепкое - всего 3-4 градуса!

- Та-а-ак, в Старопрамене попробовали: светлое - 2, Велвет - 1, Гранат - 2, Кельт - 1. По итогам мне больше всего понравились Гранат и Кельт (у него привкус кофе)

- По дороге домой мы лоханулись и уехали не туда. С тремя литрами пива в животах. Едем теперь на очередном трамвае до метро, а там, глядишь, вырулим :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Записи от 24 октября | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»