• Авторизация


Записи от 22 октября 29-10-2006 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Open your mind... Здесь снятся удивительные сны: они всегда яркие, цветные. Не всегда радужно-светлые, но все время сюжетные, а не просто мешанина из людей и событий

- Теплынь: наверное, около 20 градусов, если не выше. Народ ходит в футболках, а я, как умная Маняша, хожу в легкой куртке

- Гуляли по Карлову Мосту. Я отдыхала душой - это такая красота, такое умиротворение, несмотря на невероятно-многочисленную разноязычную толпу... Набрали сувениров, я чудом стала обладательницей еще одной пары серег с гранатами, из-за чего кому-то наверняка не сможем купить подарок :) Сейчас сидим в "Пивоварском доме". Для начала взяли классический чешский лежак по 0.5л светлого и темного. Кнедлики снова на тарелке передо мной :)

- Так: напробовались еще вишневого и пшеничного пива. Костя брал резанный лежак. Хо-хо!

- Странно, кстати: пива пьем много, а в туалет не гоняем. То ли пиво такое классное, то ли еще что, но вот такая вот особенность. Утром голова тоже не болит.

- Сидим в ресторации рядом с нашей "Альфой", пьем "Старопрамен". Пытались посмотреть поющие фонтаны, проехали через пол-Праги, приехали на Выставиште в Луна-парк, и так, как там было темно, то фонтанов не нашли, но зато хорошо погуляли. Возвращаясь, вышли остановкой позже, посмотрели на отель "Ольшанка", в котором живет большая часть нашей группы. "Альфа" все же лучше - старинное здание, уютные номера, незаметный и услужливый персонал. Атмосфера Праги в нем сохранена полностью.

- И снова я с вишневой сигарой :) wow! Забавно - в ближайшем к отелю мини-маркете хозяева, оказывается, русские, и уже называют нас "своими людьми", болтая с нами, как со старыми друзьями :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Записи от 22 октября | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»