Записи от 20 октября
29-10-2006 17:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Едем в Карловы Вары почти на весь день. Завтрак был просто ням-ням! Ржу не могу над словом "позор", это означает "внимание" и "осторожно". Осторожно - позор! Внимание, вы уже опозорились! :)
- Девочки, знали бы вы, сколько в Праге высо-о-оких и красивых мужчин! Я прямо в шоке! Надо было с Морькой ехать, а не с мужем! :)
- Я влюбилась в гранаты. Просто теряю голову, когда их вижу! Костя оттаскивает меня от витрин, где они выставлены в невероятных количествах. Вот к чему привело посещение по дороге в Карловы Вары ювелирной фабрики!
- В Европе небо очень живое - справа самолет пролетел, слева самолет пролетает. Все небо в их дорожках. Удивительно...
- Купила себе самое свое дорогое кольцо - дороже еще не было. 60 евро стоитли 3 крупных граната насыщенного цвета в серебряной оправе. В Карловых Варах в очередной раз мысленно, пардон, мастурбируя, на это кольцо, одетое поверх обручального, я разглядела на среднем, самом крупном камне трещинку, и впала в состояние, близкое к панике. Завтра с утра поедем снова на ювелирную фабрику: гарантия на кольцо 2 года, а я умру от горя, если мой гранат рассыпется :(
- Были в "У Флеку". Очень необычная атмосфера: длинные лавки, за которыми сидит куча народу из разных стран, говорящая на разных языках, играют "солдаты Швейки" вживую на аккордеонах, шумно и весело! Кушать тут дороговато, но пиво и атмосфера того стоят. Уже на выходе познакомились с компанией высоченных лосей из Перми, которые прилетели на выходные в Прагу чисто побухать :) пьяные русские мужики хватали меня за руки и целовали их со словами "Только русская девушка может быть такой красивой!". Они остановились в "Аксе", где-то рядом с Пороховой башней, а мы - в "Альфе", в Праге-3
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote