киса куку
27-10-2006 16:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну что, малыши-карандаши - я вернулась!
Хочу сегодня начать выкладывать фотографии в фотоальбом, ссылкой потом кинусь для ленивых :)
Возвращаться не хотела - даже не могу сейчас описать, как не хотела. Достаточно, наверное, сказать так: я настолько не хотела возвращаться, что попыталась потерять обратные авиабилеты, из-за чего мы регистрацию на вылет проходили последними, а гид рассталась с нами поседевшей, оббегав весь аэропорт в попытках пробить нам дубликаты билетов. Все закончилось хэппи-эндом, и вот я снова в этом унылом, промозглом, сером Челябинске, где ощущаю себя сосланной грозным царем за какие-то проступки...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote