is Pragi
23-10-2006 17:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Rebyata, kak zhal', chto skoro chetverg, i pora budet uletat'!
Stol'ko vpechatleniy, hot' kakaya-to suka vypila moyu beherovku v nomere (ya ne pro Kostyu :))!
Seychas potopaem probovat' ocherednoy sort piva.
Poka bol'she vsego ponravilos' v 'Novomestskom Pivovare'i 'Pivovarskom Dome'. Mega-atmosfera v 'U Fleku' (Leshka, privet! ;-p)
Vsegda vasha Nikta, s granatami v ushah i na obeih rukah :)
p.s. Koftu ne nashla, no kupila mega-osenniy sharf - eto samoye moye to!!!
Kutayus' v nego, hotya na ulice teplo :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote