Вот это чудо в перьях вместо того, чтобы спать и готовиться морально к завтрашнему (уже сегодняшнему) полету, сидело и строило само себе глазки в зеркале
[640x480]
[640x480]
Те, кому не все равно, подержите 19го октября, пожалуйста, пальцы за меня: вылет из Екатеринбурга в 12:50 местного времени (на 2 часа больше, чем в Мск), прилет в Прагу в 13:20 (на 2 часа меньше, чем в Мск).
Ну и чтобы обратно тоже гладко все прошло.
Знаю, балда, что боюсь, а все равно. Последний раз летала в 11 лет (из Кисловодска в Караганду), так что, можно сказать, лечу впервые :)
Ну всё - целую крепко, ваша НИкта :)