• Авторизация


киса куку 18-10-2006 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот это чудо в перьях вместо того, чтобы спать и готовиться морально к завтрашнему (уже сегодняшнему) полету, сидело и строило само себе глазки в зеркале

[640x480]
[640x480]

Те, кому не все равно, подержите 19го октября, пожалуйста, пальцы за меня: вылет из Екатеринбурга в 12:50 местного времени (на 2 часа больше, чем в Мск), прилет в Прагу в 13:20 (на 2 часа меньше, чем в Мск).
Ну и чтобы обратно тоже гладко все прошло.
Знаю, балда, что боюсь, а все равно. Последний раз летала в 11 лет (из Кисловодска в Караганду), так что, можно сказать, лечу впервые :)
Ну всё - целую крепко, ваша НИкта :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
SophiaSav 18-10-2006-23:31 удалить
Удачи. и обязательно найди Кофту!
Nikta 18-10-2006-23:41 удалить
SophiaSav, Софи, большое спасибо за моральную поддержку в последние пару недель
спасибо
Tusik 18-10-2006-23:59 удалить
Держим, держим. Пальцы, руки, ноги, все держим.
С тебя много красивых фоток.
подержим ))) хорошего путешествия! )
Nikta, ты такая хорошенькая, ВАУУУУУ. Прям... ыыыых. Такие фотографии, жаль что свет сейчас отключат на работе - а так бы весь день любовалась. ЫЫЫЫ.
Я держу за тебя все у всех!!! Мы друг друга поймем! Я знаю что все будет хорошо и даже просто замечательно.
Ждем тебя тут, скучаем и радуемся что ты, наконец, отдохнешь!!!!

УДАЧИ ТЕБЕ НИКТУША!!!
Mintusha 19-10-2006-08:02 удалить
Удачного путешествия! Фотай по-больше, и наслаждайся Каждым мгновением проведенным в Праге :)
Ханичка 19-10-2006-09:12 удалить
будем ждать возвращения и отчета!
кулаки зажаты

LI 5.09.15
всё будет нормально, не дрейфь!
Море 22-10-2006-10:43 удалить
Передаю всем привет от моей Никты Львовны. Пиет пиво, балуется сигарами, скупает гранаты. Довольна как слон :-)
SophiaSav 22-10-2006-12:05 удалить
Исходное сообщение Nikta
SophiaSav, Софи, большое спасибо за моральную поддержку в последние пару недель
спасибо

jq? только заметила:) Да нема за що!
SophiaSav 22-10-2006-12:06 удалить
Исходное сообщение Море
Передаю всем привет от моей Никты Львовны. Пиет пиво, балуется сигарами, скупает гранаты. Довольна как слон :-)

Море, она кофту купила? Когда будете с ней на связи, спросите ее об этом обязательно! Это очень важно:) и передавайте ей самый теплый привет:) А гранаты - это хорошо:)
Море, пердай и от меня боооольшуший приветище, и мужу ее тоже передай.
Люди, не могу отправить смс от сюда - то ли ума не хватает, то ли еще чего то? Помогите пож-та! Я отправляю с другого сайта, но не знаю доходит ли или нет. У моего мобильного оператора нет фукнции смс (СДМА у меня). Помогите пож-та разобраться, или может кто в Никтой всязывается пусть спросит доходят ли от меня сообщения или нет.
Спасибо большое
Nikta 23-10-2006-17:49 удалить
Natka, tvoih sms tyu-tyu :(
Ya sigaru tol'ko odnu zasmolila, i mne stalo durno
Pivo - prosto otpad! Praga - gorod moey mechty! Mne tut ochen' horosho, obratno ne hochu :)
No Leva i Mor'ka - eto svyatoe! Vernus'!
Море 25-10-2006-22:05 удалить
Исходное сообщение SophiaSav:
Исходное сообщение Море
Передаю всем привет от моей Никты Львовны. Пиет пиво, балуется сигарами, скупает гранаты. Довольна как слон :-)

Море, она кофту купила? Когда будете с ней на связи, спросите ее об этом обязательно! Это очень важно:) и передавайте ей самый теплый привет:) А гранаты - это хорошо:)


Ж-) Она купила теплый шарф )

LI 3.9.25


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник киса куку | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»