• Авторизация


отпускные глупости - 2 18-10-2006 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бежала на работу, думала, что бы взять с собой почитать в самолет (боязно будет с телефона читать все-таки), пришла к грустному выводу, что, скорее всего, мой выбор падет на какой-нибудь толстый глянец типа "Cosmo". Ну с другой стороны надо же быть в теме, о чем принято девушкам думать, над чем охать, что носить и что нюхать, а то что я все, как неуч деревенский, немодная и негламурная хожу.
Добралась до работы, зашла посмотреть, какая погода в Праге будет, ну и понеслось...
то одно распечатала, то другое
В итоге, я извела кипу бумаги, израсходовала картридж на принтере, имею некоторые угрызения совести по поводу вышеперечисленных моментов, а еще имею сумку, битком набитую распечатками, в которых адреса, рассказы, рекомендации, советы и просто история :)
Круто! Долой Космо :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
SophiaSav 18-10-2006-11:43 удалить
Сама себе Космо:)
Nikta 18-10-2006-11:48 удалить
ну что же, мне себя саму вслух читать на весь самолет? :)
ну не комильфо как-то, право дело :)
хотя я же вслух только Леве сказки читаю, чего это я собралась декламировать все 4 часа перелета? :)
diva_plavalaguna 18-10-2006-12:00 удалить
И как там погода? Если будет тепло, очень советую съездить в Прухонице, это рядом с Прагой. Очень приятное, нетуристическое, но красивое и спокойное место. http://www.liveinternet.ru/users/diva_plavalaguna/post16266538/
Nikta 18-10-2006-12:15 удалить
с учетом того, что у нас около 0, а приедем мы в +16, мне будет тепло :)
diva_plavalaguna 18-10-2006-12:22 удалить
Ну да, еще бы солнышко и вообще прекрасно. Никогда не была в Праге осенью, наверное это удивительно красиво...

LI 5.8.22
Nikta 18-10-2006-12:26 удалить
удивительно - ведь на первом фото с твоей ссылки, вид явно осенний - желто-красные листья! (или это я только что позорно призналась в собственном дальтонизме? %))
diva_plavalaguna 18-10-2006-12:35 удалить
Это цветы, рододендроны. Там они везде цвели, разных цветов. Было это в мае.

LI 5.8.22
Nikta 18-10-2006-12:52 удалить
а я что-то все, похоже, воспринимаю через призму осени :)
спасибо, Даш!
я обязательно привезу тебе кусочек осени
diva_plavalaguna 18-10-2006-12:58 удалить
Кстати, читать с телефона можно, если у тебя в телефоне есть "авиарежим" или что-то в этом роде. Он тогда работает, но не как телефон, а как все остальное. Я всегда включаю это режим в самолете.
Хорошей вам погоды и легкой посадки!

LI 5.8.22
Nikta 18-10-2006-14:01 удалить
что-то не видела такого режима у своего аппарата, надо покопаться повнимательнее
спасибо огромное!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отпускные глупости - 2 | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»