отпускные глупости
18-10-2006 10:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня с котом утром моемся в ванной, точнее я мою голову, а он сидит рядом и внимательно наблюдает за пенной рекой, красиво стекающей в водосток.
И вот такой вопрос что-то мне в голову пришел: а на сколько, хотя бы примерно, у моего кота больше волосков в шкурке?
Понимаю, что вопрос глупый, но что-то интересно - вот у меня, допустим, 20-22 тысячи волос (а может все 30 ;)), а у него? Вот даже сформулировать нормально не могу, самой смешно, что о такой тупости думаю :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote