• Авторизация


отпускные глупости 18-10-2006 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня с котом утром моемся в ванной, точнее я мою голову, а он сидит рядом и внимательно наблюдает за пенной рекой, красиво стекающей в водосток.
И вот такой вопрос что-то мне в голову пришел: а на сколько, хотя бы примерно, у моего кота больше волосков в шкурке?
Понимаю, что вопрос глупый, но что-то интересно - вот у меня, допустим, 20-22 тысячи волос (а может все 30 ;)), а у него? Вот даже сформулировать нормально не могу, самой смешно, что о такой тупости думаю :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
возникает куча вопросов - первый - че курила? Или первый день отпуска так на тебя действует странно? Ну что ж.
Вот у меня две кошки, вернее кот и кошка (Вася и Кнопа)(кому нужны котята - обращяйтесь, сейчас их нет, но они появляются с завидной регулярностью). Вот когда кто-нибудь в ванне моется а кошки в этот момент не присутствуют - ор за дверью такой - будто режут их. Если они заходят в ванну (а они туда заходят) то Вася сразу прыгает в ванну под воду и там сидит. На него льется вода, пена, мыло - а ему нравится. И если лишить его этой забавы - он будет орать. Кнопа же просто сидит на краю ванны и ловит своими пушистыми лапками струйки воды - иногда она промахивается и сктывается в ванну. ей процедуры мытья не оч. нарвится. Ваще у меня кошуи не много странные. Но я никогда не задавалась вопросом сколько у них волос - я задавалась вопросом сколько нужно времени чтобы их побрить наголо и сколько шерсть у них расти не будет - потому шерсть с них летит, особенно на одежу.
 (200x150, 19Kb)
Nikta 18-10-2006-11:33 удалить
я курила?!
(пых-пых в сторону)
когда?!
(пых-пых, пока никто не видел)
как такое про меня вообще можно подумать?!
(быстро окурок ножкой в красной кроссовке притоптала недалече)
ну я бы поняла, если бы меня заподозрили в том, что я кофе растворимый из ложки банкой... бляяяя... из банки ложкой ем
такой факт имел место в моей запутанной биографии
но вот курить - не-е-е-ет!!!!
А все-таки, вот ты ни разу любопытства ради не пересчитывала, сколько у них волос на шкурке?
Nikta, да уж. нет я не любопытствовала. Ты когда подсчитаешь - лучше каждый пощитаный волосок выдергивай - а то собьешься. МОжно так - подсчитай кол-во волосков на 1 мм тела кота - потом общую площадь тела кота.. ну а дальше ты знаешь. Но выдергивать вроде лучше.
Удачи. теперь я знаю чем ты будешь в отпуске заниматься!!!
Nikta 18-10-2006-11:43 удалить
ну я кота с собой не беру в отпуск, так что считать буду только в уме по памяти
насчет общей площади тела кота... вот ты знаешь, мне проблематично прикинуть эту величину, т.к. кот не дается мериться линейками, сантиметрами и штангенциркулями. От циркуля вообще, как от огня, убегает.
Я знаю конечно, что самое надежное - снять шкурку и измерить ее площадь, что-то округлить, где-то подогнать, она же не прямоугольником будет, увы, а ведь как просто было бы посчитать площадь прямоугольника. Я что-то с мысли сбилась... ааа... если я шкурку сниму, то кот испортится. И некрасиво будет, и пахнуть начнет, да и бегать не сможет. Мне его жалко, что ты.
ну как хочешь - это был дружеский совет.

А ваще приятно видеть тебя в хорошем настроении. Прям ваще приятно. как будто я в отпуск пошла. Самой приятнее конечно - но и за тебя рада
Nikta 18-10-2006-11:55 удалить
ничего себе дружеский - кота советовать общипать
ладно бы в суп или на пирожки чтобы, а то просто так...
ишь какая

я уже просто улетела :)
я уже в Праге, а тело завтра поспеет за мыслями :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отпускные глупости | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»