• Авторизация


кхм 17-10-2006 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можно я никому ничего не буду рассказывать?
Хотя... сегодня такое небо голубое :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
знаешь такую детскую шутку.. для голубых... (ыыыы). Это нервы у меня.. за тебя.. за то что ты уезжаешь. А так.. приятно было познакомиться. Глаза у тебя... уууух какие.
Nikta 17-10-2006-09:07 удалить
и не просите глаза оставить на память :)
мне еще Прагу глазами есть предстоит :)

а шутки детской я не знаю
но хочу узнать
пошлИть можно :)
шутка: какое небо голубое - для голубых оно всегда такое. вот. Немного не мсешно - но в школе нам нравиось - ржали как лошади.

А глаза все равно красивые.
Nikta 17-10-2006-09:17 удалить
ыыы... а где тут слово "лопата"? :) я не совсем поняла, где надо смеяться :)
ладно, проехали :)

ну глаза - моя основная достопримечательность :) они, слава богам, не так зависят от моих внезапных похудений, как, к примеру, грудь, которая то радует мой взор, то печально сдувается, стоит мне похудеть на 1-2 кг.
У меня глаза и ноги :) Ну и моСк, конечно :)
про смеяться -это долго ассказывать. Про ноги - не видела, ты в штанахххх была (блин). А моСк - это ДА!!! Супер пупер растопупер.
А грудь... ты не хуей давай, хотя.. Ты мне всякая нравишЦа будешь (это я так надеюсь, ведь вчера я твою грудь не рассмотрела, ЫЫЫЫ).
Nikta 17-10-2006-13:40 удалить
Наташ, какая же ты все-таки грубиянка :)
Это были, кстати, не штаны, а хитовые такие джинсы на бедрах, которые из-за моей худобы висят уже чуть ли не мотней до колен :)
Лена, прости меня. Слово хуей - это недописаное ХУДЕЙ!!! Прости блин. В жизни не выражаюсь так... вот блин - стыдно. Из песни слов - как грится..
еще раз прости, я не грубиянка.. блин.. прям по Фрейду все. Неудобно как то.
Nikta 17-10-2006-13:46 удалить
во-во :)
опечатка по Фрейду :)
ну я обещаю - х*еть не буду
по крайней мере постараюсь сильно не х*еть :)
давай-давай, глумись теперь надо мной.. я это заслужила. Блин.. спать теперь не смогу, так накасячить... да уж. Ну ладно - зато посмеялась я от души.
Nikta 17-10-2006-14:05 удалить
не, кстати, совет в тему был
а то я тут статью кропаю, ох*ела от нее уже вконец - бред сивой кобылы
так что все в кучу, все неожиданно даже в кучу
ну тогда я скажу.. ну я старалась блин... да.. вот так.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кхм | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»