• Авторизация


во-о-от :) 17-10-2006 07:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня сегодня персональная пятница.
Все, послезавтра днем я уже буду лететь в город своей мечты.
Улыбаюсь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
как я тебе завидую, белой, светлой завистью. Так.. про подарки. Хочу такую штучку.. трясешь ее и внутри снег идет. Я знаю что ты поняла.... А если честно - возвращайся ты скорее, ты еще не уехала - а я уже так скучаю по тебе.
Nikta 17-10-2006-09:02 удалить
блин... милые мои, хорошие... ну что же вы это слово-то ужасное произносите?
"зависть"...
ну пожалуйста, прошу вас...
не надо завидовать
надо со-радоваться и со-участвовать
но никак не завидовать

Я рада, Наташ, что мы с тобой вчера познакомились. Ты - чудесная девочка...
ой. ой.... про рада я тебе написала.. немного выше. Да, ошибка в словах.. не завидую.. а ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ (шучу). Я радоуюсь с тобой, за тебя, вместо тебя. Просто рада что ты сможешь отдохнуть от людей, от работы и от серых будней... от серого города. ПРивезешь нам солнце и хорошее настроение, а мы будем читать тебя и заряжаться этим чудесным подарком.
Nikta 17-10-2006-09:08 удалить
СПАСИБО :)
давайте пока думать, как цветовой фон новый делать будет по возвращению
ДАвайте. ДУмаем, думаем..... Так...
НУ вот что я надумала, а решать тебе, атк как есть чейчас мне не очень нравится, но это сугубо личное мнение. А так как было раньше - приятно, но можно и лучше.
Вот приедешь ты из города мечты своей и сразу пеерделай все по своему настроению. Это лучше чем описывать его словами... вот так я думаю.
Nikta 17-10-2006-13:42 удалить
так, тебе вредно думать, судя по всему
или это мой цветовой фон так пагубно на тебя воздействует :)
Ива 17-10-2006-13:43 удалить
Удачно съездить.
Я тоже давно "опять хочу" в Прагу, надеюсь, что и мы туда доберемся:)
Nikta 17-10-2006-14:06 удалить
Ива, конечно доберетесь :)
Прага меня 6 лет ждала :)
но теперь свидание у нас уже назначено, и его не отменить :)
а я могу отменить.ыыыы. но не буду. Ладно уж. Мечты должны сбываться! Ура.
Nikta 17-10-2006-14:13 удалить
ты меня даже не пугай этим своим "отменить"
и даже не думай
я лечу туда свободной
Nikta, как бы это сказать - попутного ветра чтоль! Но ты поняла меня. Я ничего делать не буду (промисс).


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник во-о-от :) | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»