• Авторизация


дурацкое 15-10-2006 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же сильно я хочу научиться водить машину, заиметь ее - свою машину, и водить...
Левка в автокресле на заднем сиденье, я на переднем. Мы едем-едем-едем... в далекие края... хорошие соседи, счастливые друзья....
Похоже, что я поборола первый страх.
Вишневый Хёндай Гетц, ты ведь случишься со мной, да?
В моей самой главной мечте - там где мой дом, мои лошади и мои собаки, там я первым кадром въезжаю на территорию своей усадьбы на своей машине. В ранних мечтах рядом со мной сидела моя собака. Сейчас на заднем сиденье в автокресле мой Левка.
Если я смогу водить машину, то значит, до моей мечты, до моих лошадей и собак, останется не так долго. И у меня будет свой дом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ИрНиКа 15-10-2006-17:29 удалить
А почему дурацкое то?
Нормальные желания, которые в наших руках. И я делала шаг к вождению. В 38. Я тогда себе казалась старухой для обучения. Дура. А сейчас вообще себя без машины не представляю. И БУДЕТ ДОМ! СВОЙ! ТОЛЬКО ШИБКО ЭТО ХОТЕТЬ НАДО,
Nikta 15-10-2006-18:59 удалить
до своего дома мне нужно еще приобрести свою машину
ближайший год, как минимум, я в пролете
может быть, на 30летие получится сделать себе такой подарок
и в моих мечтах лошади и собаки. Только машину я уже вожу - права есть, а машинки то нема. Раньше в моих мечтах тож рядом была моя девочка (собачка) а сейчас я в машине одна.. и никогорядом нет.
Nikta 16-10-2006-10:26 удалить
Сладкая_Н, будет...
мечты дело наживное
порой даже не понимаешь, как так - вчера еще казалось невозможным даже мечтать, а сегодня у тебя в руках целый мир
главное, быть к этому готовым


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дурацкое | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»