дурацкое
15-10-2006 16:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как же сильно я хочу научиться водить машину, заиметь ее - свою машину, и водить...
Левка в автокресле на заднем сиденье, я на переднем. Мы едем-едем-едем... в далекие края... хорошие соседи, счастливые друзья....
Похоже, что я поборола первый страх.
Вишневый Хёндай Гетц, ты ведь случишься со мной, да?
В моей самой главной мечте - там где мой дом, мои лошади и мои собаки, там я первым кадром въезжаю на территорию своей усадьбы на своей машине. В ранних мечтах рядом со мной сидела моя собака. Сейчас на заднем сиденье в автокресле мой Левка.
Если я смогу водить машину, то значит, до моей мечты, до моих лошадей и собак, останется не так долго. И у меня будет свой дом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote