• Авторизация


непонятное 15-10-2006 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смерть - она ведь может быть просто речевым оборотом: то, что Якуб вроде как бросился под поезд - это может быть метафорой. Не написано, что он прыгнул на рельсы. Вполне возможно, что он бросил на рельсы свой ноутбук, который символизировал для него себя прошлого, а после этого улетел куда-нибудь в Австралию, чтобы наполнять свою жизнь новым смыслом.
Завтра я бросаю под поезд себя в виде распечаток текстов, для того, чтобы улететь в Прагу свободной. И завтра у меня будет метафорическая смерть.
Но Якуб умер, Якубек родился.
И я не умру, я оживу в своей новой жизни
Жизнь после смерти есть - доказано мной.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник непонятное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»