непонятное
15-10-2006 14:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Смерть - она ведь может быть просто речевым оборотом: то, что Якуб вроде как бросился под поезд - это может быть метафорой. Не написано, что он прыгнул на рельсы. Вполне возможно, что он бросил на рельсы свой ноутбук, который символизировал для него себя прошлого, а после этого улетел куда-нибудь в Австралию, чтобы наполнять свою жизнь новым смыслом.
Завтра я бросаю под поезд себя в виде распечаток текстов, для того, чтобы улететь в Прагу свободной. И завтра у меня будет метафорическая смерть.
Но Якуб умер, Якубек родился.
И я не умру, я оживу в своей новой жизни
Жизнь после смерти есть - доказано мной.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote