• Авторизация


вопрос к часто летающим 15-10-2006 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скажите, пожалуйста, обязательно ли выключать телефон в самолете?
Дело в том, что я туда пару книжек закачала, и мне было бы удобно не тащить с собой журналы и книги, а сидеть себе тихонько квасить и читать с экрана.
Если телефоны железно надо вырубать напрочь, это будет грустно
В колонках играет: MOBY - Sunday

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Nikta 15-10-2006-13:40 удалить
обязательно выключать?
ёптель
В колонках играет: я хочу быть с тобой

LI 5.8.22
SophiaSav 15-10-2006-13:43 удалить
Nikta, ага, обязательно. А впрочем, ты можешь спросить бортпроводника. Если телефон не будет в сети, то может и ничего страшного.
Nikta 15-10-2006-13:46 удалить
эээ... телефон не в сети - это как? ни разу просто не сталкивалась, простите за тупой вопрос
vinder_zonder 15-10-2006-15:27 удалить
Обязательно только при взлете и посадке. тогда и бортпроводники, проходя мимо, попросят отключить - и телефоны и КПК и нотбуки. Потом уже, после взлета, я с телефона и своего смартфона читала книжки неоднократно но.. но предварительно выключив их из режима "телефон" и "поиск сети" и из режима "блютус" - на всякий случай
Nikta 15-10-2006-15:36 удалить
моя милая Машуня, спасибо!
... блютуф я хоть сейчас вырублю, а с остальными настройками покопаюсь
у меня тоже смартфон, мой умный, понимающий мальчик
я так хочу одеть наушники, включить свою подборку из 51 песни, открыть закачанную книжку и на 4 часа выпасть из реальности
не хочу сидеть, вжавшись в кресло, зажмурив глаза и периодически, смотря в иллюминатор, говорить "ойбля"
В колонках играет: MOBY - Whispering Wing

LI 5.8.22
Megan 16-10-2006-11:32 удалить
Лен, все читали с мобильных в самолете, когда я летела.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вопрос к часто летающим | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»