Nikta, раз так, тогда...
желаю тебе, что б рука не дрожала.
что б ровным и тонким остался надрез.
что б рана твоя, побыстрей заживала,
а счастье вернулось в твой дом. Позарез
мне видеть нужно, как ты улыбаешься,
как пальцы летают над буковок рядом
и что б из под пальцев красиво и складно
ты выводила: не больно, не страшно! И все в моей жизни красиво и ладно"...
да... мне часто говорят о том, что когда я улыбаюсь, то очень красивая
а счастье - оно ведь такое разное
я и сейчас счастлива на самом деле
то, что у меня есть и что у меня было - это такое счастье...
и я редкая счастливица, ведь мало кому такое выпадало вообще
В колонках играет: Ace Of Base - All That She Wants