• Авторизация


вспомнила 14-10-2006 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ведь да... у нас ведь сегодня праздник...
7.5 лет, как мы вместе

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Циничка 15-10-2006-17:31 удалить
7 и 5-это петрушечная свадьба. Поздравляю!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вспомнила | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»