• Авторизация


... 14-10-2006 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый час ночи, мне плохо-больно-невыносимо, а в аське висят знакомые-славные-хорошие, и почему-то никто из них не откликается на мои робкие стуки и не спасает меня.
Одна
Всегда одна


LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Len-tochka 14-10-2006-23:57 удалить
Отчего больно? Хотелось бы поддержать тебя
Nikta 15-10-2006-00:43 удалить
спасибо, но я поняла, что не хочу ни с кем ни о чем говорить

LI 5.8.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»