• Авторизация


привыкнуть 13-10-2006 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я всегда хотела научиться бальным танцам.
Просила Костю, чтобы он пошел со мной, чтобы мы учились вместе.
Объясняла, что это нам обоим будет полезно и приятно, что это будет оживлять наши отношения, будет вносить нотки страсти и волшебства.
Но Костя не хочет. Он считает это блажью.
"Это не практично, в этом нет смысла: где танцевать эти вальсы и румбы? Это бессмысленная трата денег и времени"

*********

Я всегда хотела, чтобы меня хоть изредка носили на руках.
Не образно, а на самом деле.
Чтобы меня подхватили на руки и унесли.
Хоть в спальню, хоть куда
Мне так это важно - быть слабой и быть маленькой.
Но Костя ниже меня на сантиметр, и весом чуть больше меня, и это весьма печальное зрелище - когда он пытается взять меня на руки.

*********

Мне просто надо смириться с тем, что некоторые мои желания, самые простые и невинные, эти мои желания НИКОГДА не сбудутся.
Надо их выбросить в мусорную корзину и привыкнуть жить без них.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ива 13-10-2006-12:51 удалить
Ой, а мы все еще лилеем надежду, что пойдем заниматься танцами:)
И на руках меня муж иногда носит, хотя это тоже зрелище то еще, т.к. он хоть и повыше меня на 4 см, но весом он практически такой же как и я:)
Nikta 13-10-2006-13:23 удалить
а я не лелею надежд, Ив
желания с другой стороны нет
а со своей я эти желания анулирую
march 13-10-2006-18:01 удалить
слушай, а давай нащот танцев грустить вместе? вместе веселее ;)
у меня вот человек тоже не хочет.
а те, что в свое время хотели, оказывались какими-то пидорами неправильными человеками :)
Nikta 13-10-2006-20:06 удалить
насчет всего можно грустить
но я не хочу, чтобы ты грустила
давайте я за всех отгрущу сейчас?
march 13-10-2006-22:41 удалить
а я люблю погрустить ) если недолго, помогает потом качественнее радоваться )))
нельзя ж все время одними сладостями питаться, м?
Nikta 13-10-2006-23:48 удалить
а я, Верка, помираю уже от грусти
вылезти 3й месяц не могу
march 14-10-2006-00:10 удалить
*строго*
ну и ничего хорошего. плохо ищешь выходы. "даже если вас съели, у вас как минимум два выхода" (с)
а выходы надо искать не снаружи, а внутри себя в первую очередь.
хотя обычно эти ищутся в последнюю, ибо самые сложные для исполнения.
ищи.
Nikta 14-10-2006-20:21 удалить
Вер, ты в курсе, что и как.
Я искала и ищу. Просто с какими-то вещами надо смириться. Просто принять как данность. Не все сбывается, к сожалению.
В мире нет совершенства. И это реальность, и с этим ничего не поделать.
В колонках играет: Alanis Morissette - Ironic

LI 5.8.22
Никта, а я вот прихожу к выводу, что несмотря на мой немаленький опыт, жила в совершенно рафинированном мире... хочется, конечно, надеяться, что есть еще люди, разделяющие мой светло-розовый и пушистый взгляд на мир, но что-то жизнь доказывает, что жестоких циников все-таки больше. Уж на что я цинична, все-таки мир оказывается циничнее...
тоже печально.
я тоже очень мечтаю танцевать бальные танцы, но именно с мужем.. а ему это не интересно:(
но на руки меня он может взять, благо он намного крупнее меня и тяжелее:) но он всегда очень сильно устает:) но как иной раз неожиданно схватит и потащит:) прямо дух захватывает:)

LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник привыкнуть | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»