Без заголовка
13-10-2006 10:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Моё сердце сегодня не разорвется.
Я не героиня "Одиночества в сети", я, скорее Якуб. Но Якуб одинок, а я меньше его пережила, и потому у меня больший запас прочности.
Я очень сильная на самом деле.
И я очень разумная.
И я все переживу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote