• Авторизация


гыгы 12-10-2006 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пылесошу в детской. Скучно что-то стало, весь запал на исходе, уже и с все_равно обсудили красивые груди красивой девушки с красивого фото убралась в комнате, и попела, и потанцевала, осталось всего лишь малость - держась за пылесос, уборку довершить. Костя такой важный что-то делает в детской, а я возьми да ляпни: "Кость, смотри! Швецова с мужем сексом занимается и грудью на весь экран сверкает!"
Гы-гы :) Чуть меня с пылесосом не сбил :) Потом, конечно, признался, что бежал к телеку, понимая, что я его наколола, но ноги бежали.
Эх, не высплюсь я сегодня, похоже, за свои шутки...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Как ты могла на Швецову и на ее мужа (Михаила) так подумать. эээх.
Надеюсь ты выспалась и выглядишь хорошо, хотя твою природную красоту даже недосыпание не испортит.
А вот если не выспалась, то помни, сегодня пятница и завтра отдыхной. О как!!!
Nikta 13-10-2006-08:22 удалить
Сладкая_Н, ну что ты, как-то показали Швецову с мужем, лежащих в постели, и даже, о ужас, явно голых под простынкой. Так что Швецова занимается сексом, у нее даже дети есть.
Выспаться я выспалась, ага. Меня никто не наказывал ;-р
Nikta, да у Машки есть дети, но заметь, они не от Миши, а от первого мужа. Вот так. Поэтому что там делают Супруги МаРия и Махаил под одеялком - для нас загадка. Хотя, я в одной серии, видела как он ее.. ну.. заваливает....
а про выспалась - даже не знаю.. рада я за тебя или нет. Ну наверное рада что выспалась - но не рада что не наказали. Вот так.
Nikta 13-10-2006-09:12 удалить
я бы Швецову сама... ну, если бы мужчиной была, да

а по поводу того, что выспалась
ну да ничего, дело-то наживное
к чему такие оргии после 7.5 лет совместной жЫзни


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гыгы | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»