• Авторизация


просто так... 12-10-2006 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вы заметили, какое потрясающее голубое и высокое небо сегодня?
Спасибо, ПА, и за чай с лимоном (в специально для меня помытой кружке ;)), и за хороший душевный разговор, и за высокую оценку моей неловко показанной достопримечательности на крестце (это когда я, стоя в дверях уже в пальто, вспомнила, что обещала показать ее и черти как выполнила свое обещание, причем моя сотрудница, которой я в ролях показала это безобразие, чуть только не задыхалась от смеха ;)), и за то хорошее настроение, которое, оказывается, можно получить за полчаса в комнате, лишенной окон.
Я шла обратно на работу, подпевала Мадонне, смотрела в высокое пронзительно-голубое небо и улыбалась.
Себе, небу, людям...

Это приятно - понять, что настроение может быть хорошим, и что для того, чтобы поднять его до самого синего неба, иногда достаточно просто выпить специально заваренный для тебя кем-то славным самый вроде бы обычный зеленый чай...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто так... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»