Без заголовка
12-10-2006 12:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Меня переполняет светлая грусть и необъяснимая, ничем неизмеримая нежность...
Мне кажется, что она светится у меня в груди, лучится звездой, ласково греет тех, кто ее видит и чувствует...
Жаль, что от грусти так ломит сердце...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote