• Авторизация


спасибо Пухлику 11-10-2006 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лениво задумываюсь на тему, а не отрастить ли мне бо-о-о-ольшой такой комплекс?
Что-то прямо удивительно: раньше у меня были простые и понятные комплексы типа "комплекса вины", "комплекса отличницы", "комплекса по поводу внешнего несовершенства", ну может еще парочку совсем невнятных и несформировавшихся. Эти никуда не делись, ну я так думаю. Без них, наверное, скучно будет и непривычно.
Зато что у нас новое на повестке дня: почти заложенный фундамент для комплекса под названием "слишком хороша для..."
"Никта, я тебя боюсь, ты слишком хороша для того, чтобы быть настоящей"
"Никта, ты слишком умна, это меня пугает"
"Ты - полубогиня, полу - это только потому, что ты смертна, ведь боги бесмертны"
ну и так далее
Заманали.
Один только умница Pooh-lick сказал мне, что он меня не боится, и что я живая и настоящая, и что... ну еще кое-что сказал ;-р
Не буду комплексовать, уговорил :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Tusik 11-10-2006-19:03 удалить
мину-у-уточку, девушка! один ли Пух вас не боится? ))
Nikta 11-10-2006-19:14 удалить
хи-хи, Туся :)
ну из тех, кто мне приятен, Пух единственный, который мои плюсы не переворачивает в минусы
а остальные-то не в счет

LI 5.8.22
Nikta 12-10-2006-09:15 удалить
Лешка, ты поймал мой подарок? :)
Pooh-lick 12-10-2006-10:10 удалить
действительно, а чо нас, маньяков, бояцца :) ?

LI 5.8.22
Nikta 12-10-2006-10:14 удалить
Pooh-lick, расцеловала бы в щеки такого милого маньяка :)
Pooh-lick 12-10-2006-10:24 удалить
ну уже плюс :)
хвалите-хвалите!

LI 5.8.22
Nikta 12-10-2006-10:49 удалить
Лешк, степень моего доверия тебе ты теперь знаешь...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спасибо Пухлику | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»