Лениво задумываюсь на тему, а не отрастить ли мне бо-о-о-ольшой такой комплекс?
Что-то прямо удивительно: раньше у меня были простые и понятные комплексы типа "комплекса вины", "комплекса отличницы", "комплекса по поводу внешнего несовершенства", ну может еще парочку совсем невнятных и несформировавшихся. Эти никуда не делись, ну я так думаю. Без них, наверное, скучно будет и непривычно.
Зато что у нас новое на повестке дня: почти заложенный фундамент для комплекса под названием "слишком хороша для..."
"Никта, я тебя боюсь, ты слишком хороша для того, чтобы быть настоящей"
"Никта, ты слишком умна, это меня пугает"
"Ты - полубогиня, полу - это только потому, что ты смертна, ведь боги бесмертны"
ну и так далее
Заманали.
Один только умница
Pooh-lick сказал мне, что он меня не боится, и что я живая и настоящая, и что... ну еще кое-что сказал ;-р
Не буду комплексовать, уговорил :)