Без заголовка
10-10-2006 07:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Здравствуй. Как я рад, что ты есть. Я ждал тебя. Ждать. Не то ли это же самое, что скучать?
- Нет. Для меня нет. Когда я жду, я не просыпаюсь в 5 утра, отказываясь от самых лучших снов. И не прихожу на работу, когда еще нет семи. Когда я жду, молоко не кажется мне безвкусным. А когда скучаю, да.
"Одиночество в сети" Я.Вишневский
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote