• Авторизация


одиночество в ночи 09-10-2006 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Книгу почти дочитала. Страница за страницой влетали в мое сердце и шумели в нем кончиками печатных листов, как умирающие бабочки шелестят крылышками, обессиленно падая к концу вечеринки на пол...
Плакала в кровати, стараясь не закапать слезами чужую все-таки книгу. Потом ушла в туалет, чтобы не мешать всхлипами спать моим мужчинам. Потом встала под свой обычно спасительный душ.
Плакала столько, что очень болит голова. Глаза завтра будут опухшими, как и, наверное, нос.

"Указательные пальцы обеих рук дважды под ключицу. Потом два раза в направлении собеседника. "Я люблю тебя".
Это так просто..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
SophiaSav 09-10-2006-23:56 удалить
не зря боялась... но ведь не жалеешь, что прочла.
Nikta 09-10-2006-23:58 удалить
нет, не жалею
но я обессилена от слез и боли
и очень слаба
и возможно сделала большую глупость

LI 5.8.22
SophiaSav 10-10-2006-00:12 удалить
Nikta, все, что тебя не убьет, сделает тебя сильнее. не знаю кто сказал. но сказал верно.
Натуша 10-10-2006-10:13 удалить
ты за 1 вечер всю книгу прочла?
Nikta 10-10-2006-10:20 удалить
да
у меня было еще время до 2х часов ночи
но час-полтора я потратила на слезы, и не могла читать, потому что мое тело скрутило рыданиями
Натуша 10-10-2006-10:21 удалить
Nikta, я не плакала и читала дольше гораздо
но книга меня из колее выбила тоже в свое время...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник одиночество в ночи | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»