одиночество в ночи
09-10-2006 23:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Книгу почти дочитала. Страница за страницой влетали в мое сердце и шумели в нем кончиками печатных листов, как умирающие бабочки шелестят крылышками, обессиленно падая к концу вечеринки на пол...
Плакала в кровати, стараясь не закапать слезами чужую все-таки книгу. Потом ушла в туалет, чтобы не мешать всхлипами спать моим мужчинам. Потом встала под свой обычно спасительный душ.
Плакала столько, что очень болит голова. Глаза завтра будут опухшими, как и, наверное, нос.
"Указательные пальцы обеих рук дважды под ключицу. Потом два раза в направлении собеседника. "Я люблю тебя".
Это так просто..."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote