одиночество в сети
09-10-2006 11:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне дали на работе книгу Януша Вишневского "Одиночество в сети".
Сказали, что когда ее читали, то перед глазами вставала я. И почему-то только со мной главная героиня ассоциируется.
Я взяла книгу, положила в сумку, и мне страшно ее читать.
Почему-то кажется, что ничего хорошего в жизни главной героини не увижу, и мне станет не по себе, что кто-то видит сходство между мной реальной и той книжной героиней... потому что вдруг и у меня ничего хорошего не будет
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote