• Авторизация


одиночество в сети 09-10-2006 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне дали на работе книгу Януша Вишневского "Одиночество в сети".
Сказали, что когда ее читали, то перед глазами вставала я. И почему-то только со мной главная героиня ассоциируется.
Я взяла книгу, положила в сумку, и мне страшно ее читать.
Почему-то кажется, что ничего хорошего в жизни главной героини не увижу, и мне станет не по себе, что кто-то видит сходство между мной реальной и той книжной героиней... потому что вдруг и у меня ничего хорошего не будет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
SophiaSav 09-10-2006-13:04 удалить
Ты не бойся. Ты прочти.
а если боишься читать - зачем положила в сумку? А? Ты уж прочитай и успокойся, или вынь ее и отдай.
Nikta 09-10-2006-14:02 удалить
я обязательно прочту
до конца этой недели постараюсь
у меня сегодня день страхов, сомнений и самоедства
Nikta 09-10-2006-14:24 удалить
какой-то странный день...
но это только понедельник
завтра же все будет хорошо, да?
я сижу сейчас и слушаю Митяева. А он поет: неутешительные выводы приходят в голову по осени...".
Конечно завтра все будет хорошо, ведь не может же быть плохо всегда. Не знаю, этими словами я хочу тебя взбодрить или себя?
все еще будет, и будет это замечательное совсем скоро... может быть завтра
Nikta 09-10-2006-15:19 удалить
я очень хочу верить, что все у всех будет хорошо
но, увы, не уверена, что это случится завтра
Mintusha 09-10-2006-18:18 удалить
Nikta, почитай, интересно твое мнение услышать.
Nikta 09-10-2006-22:52 удалить
Mintusha, я почти дочитала книгу уже... не дочитала только потому, что плачу навзрыд уже больше часа
Mintusha 10-10-2006-10:24 удалить
Nikta, так интересно слышать координально разные мнения о книге. Я ревела, долго... и вообще даже мысли не было поверить или не поверить в реальность произошедшего. Еще одна девушка рассказала о примерно той же реакции. А вот двум близким коллегам абсолютно не понравилось, сказали похоже на мыло, ни о каких слезах естественно речи не шло...Говорили что так не бывает..Во как!
Nikta 10-10-2006-10:39 удалить
мне не надо верить в то, что так бывает
моя коллега, которая посоветовала прочесть эту книгу, сказала утром:
Nikta (09:48 AM) :
"ты была права, Тань
в книге я много про себя увидела
я рада, что я ее прочитала
и мне очень больно от того, что я ее прочитала"
Таня (09:50 AM) :
"она, конечно, эмоционально тяжелая
сразу возникает вопрос "но почему"
но ведь ты пережила это
и подтверждаешь, что это так и понятно почему это правильно"
А я все еще мясом наружу... Сижу и штопаю свое разорванное сердце


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник одиночество в сети | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»