• Авторизация


бред потенциальной автоледи 09-10-2006 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вообще мне, конечно же, никак нельзя разбиваться. Я же в декабре хочу на вождение пойти.
Коллега-дизайнер выбирала недавно машину для себя (у мужа есть машина, и она именно для себя искала), мы с ней после окончания рабочего дня смотрели фотографии, характеристики, спецификации, цены, расцветки.
И я поняла, что если бы у меня был свой собственный вишневый Hyndai Getz, то ни черта бы я не боялась водить машину.
С утра бы неслась за ней на стоянку (две же машины в гараж не влезут), везла Левку в садик, а потом ехала бы от садика по Крылова до Горького, потом доезжала бы до 1 Пятилетки, поворачивала бы направо, ехала по улице, плавно переходящей в Труда, потом по Российской до Коммуны, а там до Советской и во двор.
Или бы по Российской и до проспекта Ленина, а там до Цвиллинга, под арку и парковалась бы на заднем дворе гостиницы.
А вечером - я бы тоже придумала, куда можно заехать, прежде чем ехать домой. Ну чтобы в пробках не стоять, к примеру.
Определенно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tusik 09-10-2006-11:09 удалить
Прекрасная мысль. Одобряю.
Nikta 09-10-2006-11:11 удалить
да, только две машины сразу взять нам нереально
Костя хочет после НГ машину менять, и то, похоже, к лету только получится, т.к. расходная часть у нас последний год прямо-таки полностью съедает поступления. Ремонт, мать его так.
Nikta, у меня будет машина к весне. Я из тех людей которым все равно на чем ездить - лишь бы ездить. Вот и буду кататься на капендосе. Только к весне восстановлю ее из руин. Сейчас она стоит в гараже, все внутренности лежат в салоне, там же растут деревья и цветы. Короче картина маслом.
Но ничего.. будет и на моей улице праздник.
Nikta 09-10-2006-11:25 удалить
Сладкая_Н, люблю ставить себе в аське такую фразу "девчонки! кто менял трансмиссию у КАМАЗа! отзовитесь!"
вот это про тебя, похоже :)
SophiaSav 09-10-2006-13:03 удалить
Давай, давай, вливайся в стройные ряды автоледи! Это таааак здорово! А машина будет. 100%!
Nikta 09-10-2006-14:05 удалить
ну да
Лева мне обещал БМВ 5й серии подарить
так что стопудов будет машина :) когда-нибудь


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бред потенциальной автоледи | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»