бред потенциальной автоледи
09-10-2006 11:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А вообще мне, конечно же, никак нельзя разбиваться. Я же в декабре хочу на вождение пойти.
Коллега-дизайнер выбирала недавно машину для себя (у мужа есть машина, и она именно для себя искала), мы с ней после окончания рабочего дня смотрели фотографии, характеристики, спецификации, цены, расцветки.
И я поняла, что если бы у меня был свой собственный вишневый Hyndai Getz, то ни черта бы я не боялась водить машину.
С утра бы неслась за ней на стоянку (две же машины в гараж не влезут), везла Левку в садик, а потом ехала бы от садика по Крылова до Горького, потом доезжала бы до 1 Пятилетки, поворачивала бы направо, ехала по улице, плавно переходящей в Труда, потом по Российской до Коммуны, а там до Советской и во двор.
Или бы по Российской и до проспекта Ленина, а там до Цвиллинга, под арку и парковалась бы на заднем дворе гостиницы.
А вечером - я бы тоже придумала, куда можно заехать, прежде чем ехать домой. Ну чтобы в пробках не стоять, к примеру.
Определенно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote