вот дурочка
08-10-2006 23:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и зачем я это сделала? Зачем за сигару хваталась?
Надо вспомнить, куда я корвалол убрала...
Уползло на постельку болеть сердцем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote