• Авторизация


вот дурочка 08-10-2006 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и зачем я это сделала? Зачем за сигару хваталась?
Надо вспомнить, куда я корвалол убрала...
Уползло на постельку болеть сердцем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Я тоже за сигарету хватаюсь когда надо и когда не надо... бросаю понемногу, но не так чтобы прямо совсем (
Nikta 09-10-2006-07:21 удалить
дык, Дзинька, я ведь не хваталась никогда, а тут что-то на вишневый табак облизнулась... идиётка
Nikta, хорошо хоть поняла что это не твое. Ну не лезет - зачем переводить ценный продукт. Вот крикнула бы, что у тебя есть такая красота. Друзья на то и друзья чтобы помогать. мы бы отбрали у тебя твое курево, дунули... и тебе хорошо и нам приятно.
Nikta 09-10-2006-22:53 удалить
щас бы
делилась бы я с кем-то к час ночи сигарой

LI 5.8.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот дурочка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»