обломанный хомяк
08-10-2006 22:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Еще позволю себе побыть банальной обломанной обжорой, и совершенно неоригинально сделаю копи-паст из своего же жж.
Не судьба мне стать сегодня хомяком - вся моя любовно сваренная в соленой воде кукуруза испортилась, потому что я не учла, что включили отопление, и забыла убрать ее в холодильник на ночь.
Я даже пыталась все-таки попробовать ее, зажмурив глаза и заткнув нос ватными тампонами - увы мне, несъедобно сие.
ФакиншЫт.
Я так не играю
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote