• Авторизация


Без заголовка 08-10-2006 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я больше не буду курить. Обещаю.
В колонках играет: Billie Myers - Kiss the Rain

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Len-tochka 08-10-2006-21:20 удалить
Кому бы мне это пообещать(мечтательно)
Nikta 08-10-2006-21:26 удалить
а я вообще-то не курю вообще, а тут что-то не удержалась - сигара, да с вишневым табаком
сижу теперь в облаке дыма с вытаращенными глазами и обещаю не курить больше
В колонках играет: 80@0 www.muzudar.ru - ;<;

LI 5.8.22
Len-tochka 08-10-2006-21:29 удалить
Nikta, счастливица, а я вкурилась за последние 2 года.Очень много курю
Nikta 08-10-2006-21:41 удалить
нене! я тут с начала августа на кофе подсела, так стараюсь слезть - стараюсь пить не больше 2х чашек в день. А с курением все просто - пробовала лет в 17-18, поняла, что ну не мое это, не катит и не прет, только руки пахнут неприятно, и во рту кака - вот и не стала мучиться дальше :)
как в старом выпуске "Осторожно, модерн": "я не пью! я не пью! только кетчуп! только кетчуп!"
В колонках играет: 80@0 www.muzudar.ru - ;<;

LI 5.8.22
Len-tochka 08-10-2006-21:42 удалить
Nikta, а я подсажена на чай с бергамотом:)
Nikta 08-10-2006-21:46 удалить
а я сейчас просто на зеленом чае :)
раньше, до выхода на работу, бесконечно заваривала разные чайные смеси (с травами, фруктами, цветами), мате, ройбуш
а теперь вот не успеваю, все второпях...
да и чайничек свой заветный кокнула...
В колонках играет: Alanis Morissette - Ironic

LI 5.8.22
Len-tochka 08-10-2006-21:50 удалить
Nikta, а я зеленый чай пью только с жасмином, другие зеленые чаи не нравятся
Nikta 08-10-2006-21:53 удалить
а я с жасмином не могу пить :)
даже нюхать не могу :)
В колонках играет: Alanis Morissette - Ironic

LI 5.8.22


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»