end of week
08-10-2006 20:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну што на.
Классно мы посидели.
Я даже не буду считать, сколько вина мы точно испили в виде глинтвейна - то ли 1.5 литра, то ли все 2.
Обсуждали, говорили, смеялись, глазами, блестящими от слез, сверкали. Чуть было не додумались жить вместе, похохотали над этим, как бы мы своих сыновей по таким вот, глинтвейным вечерам, звали бы "Эй, Левки!".
Как незаметно прошел воскресный день...
Мы с Масянькой ехали на маршрутке домой, та неожиданно повернула на 2 остановки раньше, чем я думала, и эти две остановки мы прошли в разговорах по улицам, освещенным фонарями - Лева у меня на руках, у меня же на плече сумка и еще в придачу к сыну пакет с зонтом и перчатками. Зашли в киоск купить ему M&M's, и я не удержалась - взяла себе сигару с вишневым табаком.
Сейчас вот Левка спит, а я с дымящейся сигарой в зубах стучусь к Морьке в аську.
Костя все еще на избирательном участке. Может еще даже увидимся сегодня, если дождусь его
Апдейт:
Морь, ты представь, я же забыла совсем, что мы с тобой курицу умяли. Думаю, что ж я так есть хочу, налила бидон чаю, достала заветный пряник и тут меня осенило - ели мы с тобой и Левками, еще как ели! Просто курить мне не надо было, какой бы красивой не была та вишневая сигара.
Хочу еще такой курицы - чтобы гриль, с приправами и в лаваш завернутая. Это ж песня просто!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote