• Авторизация


Майка 14-04-2012 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Крепконогая моя лань с фонарем под правым глазом :)

[518x700]

[518x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ааз_2006 14-04-2012-01:04 удалить
Фонарь не видно)) Мама бьет?)))
Tusik 14-04-2012-10:52 удалить
Хороша девица! Тьфу на вас! :)
diva_plavalaguna 14-04-2012-11:40 удалить
Классная девчонка :)
-Extra- 14-04-2012-14:16 удалить
О! Фонарь под тем же глазом, что и у моего был недавно :))))
Nikta 19-04-2012-13:57 удалить
Ааз_2006, деть самостоятельно справляется с нанесением легких косметических дефектов ))
Nikta 19-04-2012-13:59 удалить
-Extra-, у Майки под правым глазом был, а слева синяка нет, в принципе темноватые круги под глазами имеются. Вся в меня, и в этом тоже )
Ааз_2006 19-04-2012-14:02 удалить
Ответ на комментарий Nikta # отлично сказано))
-Extra- 19-04-2012-14:19 удалить
Nikta, так и у нас под правым был! :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Майка | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»