• Авторизация


пора идти спать 08-10-2006 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять выходной день без мужа - он будет на избирательном участке с 7 утра и до поздней ночи.
Хорошо, что у меня есть Морька. Возьму Левку подмышку, купим бидон красного вина, специи, и поеду я спаивать Морьку глинтвейном.
Может даже поплачем над горькой судьбой, вот как.
Надо же мне морально готовиться к авиаперелету. Я же боюсь страшно.
10 дней осталось уже...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tusik 08-10-2006-01:20 удалить
Ох, ни хрена себе, время 3, она не спит. )
За меня там выпейте. )
Nikta 08-10-2006-01:22 удалить
ага... что-то расплакалась снова... песня хорошая все-таки в колонках
В колонках играет: Billie Myers - Kiss the Rain

LI 5.8.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пора идти спать | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»