пора идти спать
08-10-2006 01:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять выходной день без мужа - он будет на избирательном участке с 7 утра и до поздней ночи.
Хорошо, что у меня есть Морька. Возьму Левку подмышку, купим бидон красного вина, специи, и поеду я спаивать Морьку глинтвейном.
Может даже поплачем над горькой судьбой, вот как.
Надо же мне морально готовиться к авиаперелету. Я же боюсь страшно.
10 дней осталось уже...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote