• Авторизация


больно... 06-10-2006 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хожу, как Русалочка, стараясь не хромать и не морщиться от пронзительной боли в ноге.
Морька говорит, что надо топать к мануальщику, а мне страшно - вдруг мануальщик мне шею свернет :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ыыыы. Шею свернет при лечении ноги. Иди давай, мы не можем тебя потерять в самом расцвете лет. И потом... пока у тебя болит нога ты отказываешь себе во многих удовольствиях. Так что иди, как говорится с Богом!
Nikta 06-10-2006-11:57 удалить
Сладкая_Н, не глумись надо мной, дитё :) Мануальщик же будет моим позвоночником заниматься, а там и шею свернуть недолго. Наверняка же позвонками щелкать будет. Боюся, мама.
А в каких удовольствиях я себе отказываю, Сладкая_Н? Разве что танцевать, увы, не могу временно, но я последнее время больше пою горестные песни с обильным слезовыделением в моменты апофеоза.
das_key 06-10-2006-11:58 удалить
неее..к мануальщику сходить точно надо...
потому что это ооочень прекрасно!!!
я недавно с шеей мучалась, сходила к нему...так мне потом летать хотелось, правда это ощущение ненадолго было, но все равно приятно)))
Nikta, сходи хоть к какому врачу. Лечить надо - а ты не лечишь нифига. А про удовольствия.. танцы... спорт и самое главное секс. Во как
Nikta 06-10-2006-12:16 удалить
das_key, а можно узнать адресок этого чудотворца? Я тоже очень хочу научиться летать! Может на авиаперелете сэкономлю - так до Праги долечу :)
Nikta 06-10-2006-12:20 удалить
Сладкая_Н, что вы, девушка, знаете о том, лечусь я или нет. Я, может быть, так лечусь, что аж уши закладывает! Так усиленно простуду лечила, что нога отвалилась.
Спорт... ыыы... ну пресс можно и лежа покачать :) А про секс ничего не отвечу, да. На эту тему я и советов не спрашиваю, и сама не даю. Хотя тема интересная, хихи :)
das_key 06-10-2006-18:34 удалить
Nikta, ой...он в челябинске будет только через годик...))
тогда и сообщу, если поздно не будет!!!:):):)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник больно... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»