больно...
06-10-2006 09:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хожу, как Русалочка, стараясь не хромать и не морщиться от пронзительной боли в ноге.
Морька говорит, что надо топать к мануальщику, а мне страшно - вдруг мануальщик мне шею свернет :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote