вместо сигареты, что выкуривается после...
05-10-2006 17:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я опустошена и выжата. Мой мозг качественно отымели. Вот такого со мной еще не было :)
П.А., я восхищена Вами - это ведь далеко не каждый мужчина может выразить свою симпатию так, что девушка (до того считавшая себя не то, что неглупой, а даже весьма умной и эрудированной), впала в ступор, пытаясь на протяжении Вашего 2хчасового признания понять, ЧТО вообще Вы имеете мне сказать, втайне надеясь, что непонимание обусловлено тем, что Вы пишете кириллицей, но не по-русски.
Это было сильно. И пусть в голове сейчас очень бо-бо, я продолжу свое общение с Вами, т.к. нет предела совершенству, и мне кажется, что когда я смогу понимать Ваши фразы с первого прочтения, а не как сейчас - со 2-3 попытки и то лишь на 20%, вот тогда мне будет Счастье и Покой. И тогда я вообще смогу сказать, что научилась понимать мужчин (Костя не в счет, его я почему-то всегда понимала без сурдо-перевода)
О чем говорить, если по окончании разговора Вы спросили: "Ну что ты скажешь?", а я смогла написать только: "В то время, когда космические корабли бороздят просторы нашей Вселенной..."
Да.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote