• Авторизация


вместо сигареты, что выкуривается после... 05-10-2006 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я опустошена и выжата. Мой мозг качественно отымели. Вот такого со мной еще не было :)
П.А., я восхищена Вами - это ведь далеко не каждый мужчина может выразить свою симпатию так, что девушка (до того считавшая себя не то, что неглупой, а даже весьма умной и эрудированной), впала в ступор, пытаясь на протяжении Вашего 2хчасового признания понять, ЧТО вообще Вы имеете мне сказать, втайне надеясь, что непонимание обусловлено тем, что Вы пишете кириллицей, но не по-русски.
Это было сильно. И пусть в голове сейчас очень бо-бо, я продолжу свое общение с Вами, т.к. нет предела совершенству, и мне кажется, что когда я смогу понимать Ваши фразы с первого прочтения, а не как сейчас - со 2-3 попытки и то лишь на 20%, вот тогда мне будет Счастье и Покой. И тогда я вообще смогу сказать, что научилась понимать мужчин (Костя не в счет, его я почему-то всегда понимала без сурдо-перевода)
О чем говорить, если по окончании разговора Вы спросили: "Ну что ты скажешь?", а я смогла написать только: "В то время, когда космические корабли бороздят просторы нашей Вселенной..."
Да.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ржу. сижу просто и ржу.
Nikta 06-10-2006-12:00 удалить
ну вот что вы смеетесь, девушка, как вам не стыдно
я в восхищении
это вам не семечки лузгать, и не виртуальным сексом заниматься
тут камасутра высшего разряда
Nikta, а у тебя нога болит. какая камасутра.
Nikta 06-10-2006-12:03 удалить
а он меня не в ногу
а в мозг
это две большие разницы
Nikta, от это да. Через ухо или глаз?
Nikta 06-10-2006-12:26 удалить
Сладкая_Н, вы слишком интимные вопросы задаете. Я девушка строгая все-таки, и с малознакомыми людьми, пусть даже и милыми безбашенными девушками, сразу же запанибрата не могу общаться. Я к тебе присмотрюсь, ладно?
Nikta, хорошо (детка) давай сбавим темп. Все что угодно для тебя, ЦЫПА. (ЫЫ)
Nikta 06-10-2006-12:29 удалить
Наташ (правильно назвала?), детка, как ты говоришь, давай не будешь портить впечатление о себе?
Nikta, ну не хотела тебя обидеть. Сори (в смысле прости, а не всмысле разбрасывай мусор).
А на улице плохо очень.... (это я тему меняю и даю тебе понять что твои пожелания учтены).
Nikta 06-10-2006-12:49 удалить
вот и славно, Наташа
а на улице на самом деле х**во


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вместо сигареты, что выкуривается после... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»