• Авторизация


не мое, но в кучу 05-10-2006 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот один в один про жЫзнь

обычный компьютер рядового менеджера.....
C:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\охуевшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ага, мне Д. вчера тоже прислал ))
Nikta 05-10-2006-09:49 удалить
мне сегодня с утра :)
не Д :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не мое, но в кучу | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»