Животрепещущий (ай!) вопрос
05-10-2006 08:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть тут знатоки по психосоматике? Кто знает, чем можно объяснить тот факт, что у меня дико сводит мышцы на ногах? Просыпаюсь по ночам от резкой и острой боли. С криком просыпаюсь и катаюсь по кровати, заливаясь слезами. Реально больно очень. От 5 до 20 минут приступы.
То раньше сводило ступни, а теперь икру левой ноги. Причем и ступню чаще именно левой ноги.
Думаю, что есть связь с психосоматикой, а необязательно причина в нехватке кальция, калия, мозгов или еще каких ингридиентов.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote