• Авторизация


процитирую 04-10-2006 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень верно сказано. Закопить в цитатник не могу, потому закоплю здесь:
"Не надо верить тому, что видишь. надо видеть глубже.
Если человек злится, то скорее всего ему очень плохо и грустно. Злость - первая защита от грусти.
Если человек смеется чересчур весело, то скорее всего он злится на кого-то, смех - это злорадство (если это именно смех, а не ирония).
И наконец, если человек грустит, то скорее всего ему сейчас хорошо. Нормально. Если он разрешает себе грустить, то значит у него есть на это силы"
(с)Катер

А еще от себя чуть-чуть - если человек выглядит так, будто у него все на "отлично", и только совсем редко в глубине глаз что-то не совсем соответствующее внешней картинке проскользнет на миг, то он - хороший актер. Сыграет пир даже во время чумы. Только поседеет раньше времени и сердце износит рано.
С хорошими актерами всегда что-то грустное происходит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Вот цитировали все мой пост о Кате, да? А на самом деле сказала по-настоящему имено она. :) Поэтому и цитировали.
Злость 04-10-2006-20:25 удалить
она очень хорошо сказала...
по сердцу ножом


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник процитирую | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»